Jayden Bartels, Daniella Perkins y More Stun on Kids' Choice Awards Orange Carpet

Jayden Bartels, Daniella Perkins y More Stun on Kids' Choice Awards Orange Carpet¡Las miradas de los premios Kids' Choice de este año se robaron todo el espectáculo!Esta noche llena de diversión para recordar comenzó con todas nuestras estrellas favoritas - desde Jayden Bartels y Annie LeBlanc hasta Daniella Perkins y Lana Condor - pavoneándose y mostrando sus looks elegantes en la alfombra naranja. Y todavía no hemos terminado con todos estos trajes de moda.

Ver

este post en Instagram

¿Qué aspecto de #OrangeCarpet te gustaría tener? Pasa el ratón por ➡️ para ver algunos de nuestros favoritos y pulsa el enlace en nuestra biografía para ver la lista completa de ganadores de los premios #KidsChoiceAwards de anoche!

Un post compartido por TigerBeatNow (@tigerbeatnow) el

¿Se ha perdido lo mejor de la apariencia? No se preocupe, siga desplazándose para verlas todas.Jayden Bartels

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Jayden Bartels (@missjaydenb) el

Nia Sioux

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Nia Sioux (@niasioux) el

Lexi DiBenedetto

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Lexi DiBenedetto ⛵️ (@dibenedettolexi) el 24 de marzo de

Ruby Rose Turner

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por B.Rosy (@b.rosybyrubyroseturner) el

Siena Agudong

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Siena Agudong (@sienaagudong) el

Jace Norman

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Jace (@jacenorman) el

Breanna Yde

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por brea (@breannayde) el

Sofie Dossi

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Sofie Dossi (@sofiedossi) el

Joshua Rush y Luke Mullen

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Josh Rush (@joshuarush) el

Albert Tsai

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Albert Tsai (@alberttsai) el

Lana Cóndor

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por @lanacondor el

Asher Angel

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Asher Angel (@asherangel) el

Jack Dylan Grazer

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Jack Dylan Grazer (@jackdgrazer) el

AJ Mitchell

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por AJ Mitchell (@imajmitchell) el

Liza Koshy

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Liza Koshy (@lizakoshy) el

Daniella y Devenity Perkins

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por daniella & devenity (@perkinssisters) el de marzo de

Olivia Sanabia

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Olivia Sanabia (@oliviasanabia) el

Connor Finnerty

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Connor Finnerty (@connorfinnerty_) el

Owen Joyner

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por OWEN JOYNER (@owenjoyner) el

Isabela Moner

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Isabela (@isabelamoner) el

Peyton Elizabeth Lee

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por PEYTON (@peytonelizabethlee) el

Tati McQuay

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Tati McQuay (@tatimcquay) el

Jack Griffo y Paris Berelc

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Jack Davis Griffo (@jackgriffo) el

Bryce Xavier

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por bryce xavier (@brycexavier) el

Jason Maybaum

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Jason Maybaum (J) (@jasonmaybaum) el

La bebé Ariel

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por babyariel (@babyariel) el

Dakota Lotus

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Dakota Lotus (@dakota_lotus) el

Ciara Riley Wilson

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por ciara riley wilson (lil c) (@ciararileywilson) el

JoJo Siwa

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por JoJo Siwa (@itsjojosiwa) el

Max y Harvey

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por Max & Harvey (@maxandharvey) el marzo de

Lilimar

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por (@iamlilimar) el

Sunny Malouf

Ver

este post en Instagram

Un post compartido por S U N N Y (@sunnymalouf) el

Noticias relacionadas
load